Наша работа направлена на главную цель - мы стремимся создать такой торговый объект, в котором покупателям удобно совершать покупки, а владельцу магазина возможно реализовать максимальную эффективность каждого метра.
19849
Единиц оборудования
1737
Утвержденных проектов
1156
Открытых магазинов
Расчет стоимости услуг
Проектирование сделаем бесплатно!
Рассчитать стоимость
НАМ ДОВЕРЯЮТ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ
Группе компаний Сканди и Концерну Арнег доверяют известные торговые сети
Многолетний опыт работы с оборудованием Арнег, гибкий подход к каждому клиенту. Результат нашей работы - множество объектов по всей России и за её пределами.
ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА!
Поделитесь с нами вашими задачами, и мы поможем подобрать промооборудование, котоое увеличит продажи в вашем магазине!
«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»
Фарид Альбертович Равилов
•Генеральный директор • Высшее техническое и юридическое образования • 25 лет практики в сфере магазиностроения
Остались вопросы?
Наш Генеральный директор лично даст вам исчерпывающую информацию.
Расскажет обо всех нюансах работы оборудования. Проконсультирует и поможет в выборе нужного комплекта, расскажет о технологии